Dengue
   


Itabira Principal
Campeonato Principal
Copa MD PREDIAL 2013 26/02/2014 às 18:53:32

Nº jogo

Data

Horas

Local

Mandante

x

Visitante

Folga

1

08/09/2013

10:30

São Cristovão

São Lourenço

1 x 1

Ferros

Sete Setembro

2

10:30

Bela Vista

Bela Vista

3 x 2

Farol

 

3

10:30

River

River

4 x 0

Eldorado

Triângulo

4

10:00

Gabiroba

Gabiroba

0 x 2

Vila Nova

 

5

15:30

Campestre

Palmeirinhas

1 x 1

Campestre

Ferroviaria

6

10:30

Santa Maria

Vila

2 x 0

Ivipa

 

7

15:00

Grêmio

Grêmio

1 x 1

Alferes

Pedreira

8

10:00

União

União

0 x 1

CSU

 

9

15:00

Ferros

Aymoré

3 x 2

Manganês

São Cristovão

10

10:30

Santa Ruth

Nova Vista

1 x 2

Santa Ruth

 

A equipe do Farol perdeu os pontos da partida, porém esses não foram para o Bela Vista

Segunda rodada

 

 

 

 

 

 

 

 

Nº jogo

Data

Horas

Local

Mandante

x

Visitante

Folga

11

15/09/2013

 15:00

Ferros

Ferros

4 x 0

Farol

Bela Vista

12

 10:30

Gabiroba

Sete Setembro

2 x 1

São Lourenço

 

13

 15:30

BelaCamp

Eldorado

0 x 6

Vila Nova

Gabiroba

14

 10:00

Pedreira

Triangulo

1 x 1

River

 

15

 10:30

Belacamp

Campestre

5 x 0

Ivipa

Vila

16

 15:00

Grêmio

Ferroviária

1 x 3

Palmeirinhas

 

17

 10:00

Grêmio

Alferes

1 x 0

União

Grêmio

18

 10:00

CSU

CSU

1 x 1

Pedreira

 

19

 10:00

Valério

Manganês

5 x 0

Nova Vista

Santa Ruth

20

 15:00

São Cristovão

São Cristovão

1 x 1

Aymore

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Terceira rodada

 

 

 

 

 

 

 

 

Nº jogo

Data

Horas

Local

Mandante

x

Visitante

Folga

21

22/09/2013

15:00

Ferros

Ferros

2 x 1

Bela Vista

São Lourenço

22

10:30

Gabiroba

Farol

3 x 3

Sete Setembro

 

23

15:30

Ivipa

Eldorado

3 x 2

Gabiroba

River

24

10:00

River

Vila Nova

3 x 3

Triangulo

 

25

10:30

Belacamp

Campestre

0 x 0

Vila

Palmeirinhas

26

10:30

Ivipa

Ivipa

1 x 0

Ferroviária

 

27

10:00

Grêmio

Alferes

1 x 0

CSU

União

28

10:00

Pedreira

Pedreira

2 x 2

Grêmio

 

29

10:30

Santa Ruth

Santa Ruth

0 x 0

Manganês

Aymore

30

15:00

São Cristovão

Nova Vista

3 x 1

São Cristovão

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Quarta rodada

 

 

 

 

 

 

 

 

Nº jogo

Data

Horas

Local

Mandante

x

Visitante

Folga

31

06/10/2013

 13:30

São Cristovão

São Lourenço

2 x 2

Bela Vista

Farol

32

 15:00

Gabiroba

Sete Setembro

0 x 1

Ferros

 

33

 15:00

River

River

2 x 1

Gabiroba

Vila Nova

34

 15:00

Pedreira

Triangulo

2 x 2

Eldorado

 

35

 15:00

Grêmio

Palmeirinhas

0 x 2

Vila

Ivipa

36

 15:00

Ivipa

Ferroviária

1 x 3

Campestre

 

37

 15:00

União

União

1 x 2

Pedreira

Alferes

38

 15:00

CSU

CSU

0 x 6

Grêmio

 

39

 15:00

Ferros

Aymore

4 x 0

Nova Vista

Manganês

40

  15:30

São Cristovão

São Cristovão

4 x 1

Santa Ruth

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Quinta rodada

 

 

 

 

 

 

 

 

Nº jogo

Data

Horas

Local

Mandante

x

Visitante

Folga

41

13/10/2013

 

Belacamp

Bela Vista

0 x 3

Sete Setembro

Ferros

42

 

Campestre

Farol

0 x 1

São Lourenço

 

43

 

Gabiroba

Gabiroba

0 x w

Triangulo

Eldorado

44

 

Valério

Vila Nova

1 x 1

River

 

45

 

Santa Maria

Vila

6 x 0

Ferroviária

Campestre

46

 

Vila Paciência

Ivipa

0 x 0

Palmeirinhas

 

47

 

Vila Piedade

Grêmio

2 x 1

União

CSU

48

 

Pedreira

Pedreira

0 x 3

Alferes

 

49

 

Santa Ruth

Santa Ruth

2 x 2

Aymore

Nova Vista

50

 

Conceição

Manganês

2 x 0

São Cristovão

 

 




ÚLTIMAS NOTÍCIAS
Bola começa a rolar pelas Categorias de Base da Liga de Arcos
06/03/2017 às 13:09:58 -

Cruzeiro renova contrato com Henrique até o fim de 2019
17/02/2017 às 14:29:23 -

Cruzeiro vence na estréia da Copa São Paulo
05/01/2017 às 06:36:28 -

futebol de Arcos
17/12/2016 às 06:52:26 -

FMF DISPONIBILIZA ESPAÇO PARA LIGAS E CLUBES
05/12/2016 às 06:49:33 -

futebol de Arcos
22/11/2016 às 08:07:39 -

futebol de Arcos
11/11/2016 às 09:42:50 -


© Futebol Itabirano 2017. Todos os direitos reservados. Webmail

E-mail: futebolitabirano@futebolitabirano.com.br

Fale Conosco