Taça BH
Taça BH Junior 2014
Tabela da primeira fase 10/08/2014 às 08:38:29

Rod. Data Mandante   X   Visitante
Taça BH de Futebol Junior 2014
16/08     13:00 Figueirense-SC    1   X 0 Villa Nova - MG   
16/08     15:00 Cruzeiro - MG    4   X 1 Marcílio Dias - SC   
16/08     15:00 Palmeirense - MG    0   X 2 Sport - PE   
16/08     16:00 Criciúma-SC    3   X 0 Santa Cruz - MG   
16/08     17:00 Vitória - BA    1   X 1 Fluminense - RJ   
16/08     17:00 América - MG    1   X 2 Vasco-RJ   
16/08     18:00 União - MG    1   X 1 Flamengo-RJ   
16/08     19:00 Manhuaçu - MG    0   X 0 Londrina - PR   
17/08     13:00 Ouro Preto-MG    0   X 2 Coimbra - MG   
17/08     13:00 Democrata F.C - MG    0   X 3 Coritiba-PR   
17/08     14:00 Palmas - TO    0   X 3 Bahia-BA   
17/08     15:00 Goiás-GO    0   X 1 Grêmio-RS   
17/08     15:00 Atlético - MG    1   X 0 Brasília - DF   
17/08     16:00 Andaraí - MG    0   X 3 Internacional-RS   
18/08     13:00 Figueirense-SC    2   X 1 Marcílio Dias - SC   
18/08     15:00 Villa Nova - MG    0   X 0 Cruzeiro - MG   
18/08     18:00 Sport - PE    1   X 1 América - MG   
18/08     18:30 Vitória - BA    1   X 1 Londrina - PR   
18/08     19:00 União - MG    2   X 1 Santa Cruz - MG   
18/08     20:00 Palmeirense - MG    1   X 3 Vasco-RJ   
18/08     20:30 Fluminense - RJ    0   X 1 Manhuaçu - MG   
18/08     21:00 Criciúma-SC    4   X 1 Flamengo-RJ   
19/08     13:00 Coritiba-PR    2   X 1 Brasília - DF   
19/08     14:00 Palmas - TO    1   X 1 Andaraí - MG   
19/08     15:00 Democrata F.C - MG    1   X 5 Atlético - MG   
19/08     16:00 Bahia-BA    0   X 1 Internacional-RS   
19/08     18:00 Goiás-GO    2   X 0 Coimbra - MG   
19/08     20:00 Grêmio-RS    7   X 0 Ouro Preto-MG   
20/08     13:00 Villa Nova - MG    4   X 0 Marcílio Dias - SC   
20/08     15:00 Cruzeiro - MG    2   X 2 Figueirense-SC   
20/08     18:00 União - MG    0   X 1 Criciúma-SC   
20/08     18:00 Palmeirense - MG    1   X 6 América - MG   
20/08     18:30 Manhuaçu - MG    2   X 3 Vitória - BA   
20/08     20:00 Flamengo-RJ    8   X 0 Santa Cruz - MG   
20/08     20:00 Vasco-RJ    0   X 2 Sport - PE   
20/08     20:30 Fluminense - RJ    0   X 2 Londrina - PR   
21/08     14:00 Andaraí - MG    0   X 1 Bahia-BA   
21/08     15:00 Democrata F.C - MG    1   X 4 Brasília - DF   
21/08     16:00 Palmas - TO    0   X 1 Internacional-RS   
21/08     17:00 Atlético - MG    1   X 1 Coritiba-PR   
21/08     18:00 Ouro Preto-MG    0   X 2 Goiás-GO   
21/08     20:00 Grêmio-RS    0   X 1 Coimbra - MG   

 




ÚLTIMAS NOTÍCIAS
futebol de Arcos
15/05/2017 às 11:15:29 -

Bola começa a rolar pelas Categorias de Base da Liga de Arcos
06/03/2017 às 13:09:58 -

Cruzeiro renova contrato com Henrique até o fim de 2019
17/02/2017 às 14:29:23 -

Cruzeiro vence na estréia da Copa São Paulo
05/01/2017 às 06:36:28 -

futebol de Arcos
17/12/2016 às 06:52:26 -

FMF DISPONIBILIZA ESPAÇO PARA LIGAS E CLUBES
05/12/2016 às 06:49:33 -

futebol de Arcos
22/11/2016 às 08:07:39 -


© Futebol Itabirano 2017. Todos os direitos reservados. Webmail

E-mail: futebolitabirano@futebolitabirano.com.br

Fale Conosco