Copa Natália Veículos 2019
Tabela primeira fase - 2019
07/04/2019 às 15:18:45

 

Data Horas Resultados
05/mai 10:30 Portuguesa 2 x 1 Acri
JV3 1 x 1 Maveric
Ravelles 4 x 1 Udinese
Martinica 3 x 2 PFC
Minas 8 x 1 K9
Sô Zueira 4 x 0 El Shanday
PSG 1 x 4 Solidários
Sonnokopo 4 x 4 Inter
Boa Esporte 1 x 3 Fênix
Thimello 6 x 1 Verbalize
Sparta 2 x 3 Só Amigos
Juca Batista 1 x 0 Santa Tereza
         
Data Horas Resultados
19/mai 10:30 Portuguesa 2 x 4 Sparta
JV3 3 x 0 Juca Batista
PFC x Udinese
Martinica 3 x 1 Ravelles
El Shanday 1 x 2 K9
Sô Zueira 3 x 2 Minas
Inter 1 x 4 Solidários
Sonnokopo 6 x 0 PSG
Verbalize 0 x 1 Fênix
Thimello x Boa Esporte
Acri 0 x 6 Só Amigos
Maveric 1 x 0 Santa Tereza
         
Data Horas Resultados
26/mai 10:30 Sô Amigos 1 x 3 Portuguesa
Santa Tereza 0 x 1 JV3
Ravelles 3 x 1 PFC
Udinese x Martinica
Minas 5 x 0 El Shanday
K9 2 x 2 Sò Zueira
PSG 4 x 1 Inter
Solidários 0 x 4 Sonnokopo
Boa Esporte 1 x 1 Verbalize
Fênix 0 x 0 Thimello
Sparta 4 x 1 Acri
Juca Batista 1 x 1 Maveric
Data Horas Resultados
02/jun 10:30 Acri 0 x 2 Portuguesa
Maveric 2 x 0 JV3
Udinese x Ravelles
PFC 1 x 3 Martinica
K9 0 x 4 Minas
El Shanday 0 x 6 Sô Zueira
Solidarios 4 x 0 PSG
Inter 1 x 10 Sonnokopo
Fênix 3 x 0 Boa Esporte
Verbalize 0 x 2 Thimello
Sô Amigos 1 x 0 Sparta
Santa Tereza 1 x 0 Juca Batista
Quinta Rodada
         
Data Horas Resultados
09/jun 10:30 Sparta 1 x 1 Portuguesa
Juca Batista 2 x 2 JV3
Udinese   PFC
Ravelles 1 x 2 Martinica
K9 1 x 2 El Shanday
Boa Esporte 1 x 0 Thimello
Só Amigos 3 x 0 Acri
Minas 3 x 3 Só Zueira
Santa Tereza 2 x 1 Maveric
Solidários 5 x 2 Inter
PSG 1 x 3 Sonnocopo
Fênix 2 x 2 Verbaliz
Sexta Rodada
         
Data Horas Resultados
16/jun 10:30 Portuguesa 0 x 1 Só Amigos
JV3 1 x 1 Santa Tereza
PFC 2 x 1 Ravelles
Martinica x Udinese
El Shanday 1 x 7 Minas
Só Zueira 8 x 1 K9
Inter 4 x 3 PSG
Sonnocopo 0 x 2 Solidários
Verbalize 0 x 0 Boa Esporte
Thimello 2 x 0 Fênix
Acri 2 x 2 Sparta
Maveric 3 x 0 Juca Batista

 



dengue

ÚLTIMAS NOTÍCIAS
Principais Campeões do Amador de Itabira
02/01/2019 às 01:29:43 -

Times licenciados em Itabira
01/01/2019 às 18:41:01 -

Times extintos em Itabira
01/01/2019 às 18:39:16 -

Times ativos em Itabira
01/01/2019 às 18:37:22 -

Classificação primeira fase - 2018 - Segunda divisão mineira
26/08/2018 às 18:27:52 -

Valério empata na categoria sub 15 e complica na tabela
09/06/2018 às 12:49:06 -

Em PIRACEMA, AERSJ leva a melhor nos pênaltis e está na final do campeonato
04/06/2018 às 16:56:56 -


© Futebol Itabirano 2019. Todos os direitos reservados. Webmail

E-mail: futebolitabirano@futebolitabirano.com.br

Fale Conosco