Copa Natália Veículos 2018
Tabela primeira fase - 2018
09/06/2018 às 20:07:44

 

Primeira Rodada
         
Data Horas Resultados
20/mai 10:30 Sonnocopo 2 x 1 Lamec
09:00 Santa Tereza 2 x 3 Acri
10:30 PFC 0 x 3 Portuguesa
08:30 Thimello 1 x 0 Martinica
08:30 PSG 0 x 3 Só Zueira
10:30 Inter 2 x 1 Ravelles
11:00 Só Amigos 4 x 1 El Shanday
10:30 Juca 0 x 4 JV3
10:30 Sparta 2 x 0 Boa Esporte
09:00 Minas 1 x 1 Solidários
08:30 Verbalize 1 x 3 Fênix
10:30 K9 2 x 5 Udinese
         
Segunda Rodada
         
Data Horas Resultados
27/mai 11:00 Udinese 3 x 1 Verbalize
09:00 Portuguesa 2 x 0 Santa Tereza
10:30 Acri 4 x 0 PFC
08:30 Só Zueira 2 x 3 Thimello
10:30 Martinica 4 x 0 PSG
08:30 Ravelles 1 x 0 Sonnocopo
08:30 Lamec 2 x 2 Inter
10:30 JV3 3 x 0 Só Amigos
11:00 El Shanday 2 x 3 Juca
09:00 Solidários 3 x 1 Sparta
10:00 Boa Esporte 0 x 0 Minas
08:30 Fênix 1 x 0 K9
         
Terceira Rodada
         
Data Horas Resultados
3/jun 11:00 Santa Tereza 1 x 0 PFC
09:00 Portuguesa 7 x 1 Acri
10:30 Thimello 5 x 1 PSG
08:30 Só Zueira 3 x 2 Martinica
10:30 Sonnocopo 2 x 0 Inter
08:30 Ravelles 2 x 1 Lamec
08:30 Só Amigos 1 x 3 Juca
10:30 JV3 1 x 1 El Shanday
11:00 Sparta 2 x 1 Minas
09:00 Solidários 6 x 1 Boa Esporte
10:00 Verbalize 4 x 1 K9
08:30 Udinese 0 x 5 Fênix
         
Quarta Rodada
         
Data Horas Resultados
10/jun 11:00 Acri 0 x 1 Santa Tereza
09:00 Portuguesa 5 x 1 PFC
10:30 Martinica 2 x 4 Thimello
08:30 Só Zueira 3 x 1 PSG
10:30 Lamec 2 x 5 Sonnocopo
08:30 Ravelles 2 x 2 Inter
08:30 El Shanday 3 x 5 Só Amigos
10:30 JV3 7 x 1 Juca
11:00 Boa Esporte 0 x 1 Sparta
09:00 Solidários 1 x 1 Minas
10:00 Fênix 1 x 0 Verbalize
08:30 Udinese 2 x 4 K9
         
Quinta Rodada
         
Data Horas Resultados
17/jun 09:00 Santa Tereza 2 x 0 Portuguesa
10:30 Sparta 0 x 2 Solidários
09:00 Verbalize 0 x 3 Udinese
10:30 PFC 1 x 0 Acri
09:00 Thimello 2 x 3 Só Zueira
10:30 PSG 1 x 2 Martinica
09:00 Sonnocopo 4 x 3 Ravelles
10:30 Inter 1 x 5 Lamec
09:00 Só Amigos 1 x 2 JV3
10:30 Juca 0 x 2 El Shanday
09:00 Minas 8 x 1 Boa Esporte
10:30 K9 1 x 3 Fênix
         
Quinta Rodada
         
Data Horas Resultados
23/jul   PFC 1 x 1 Santa Tereza
1030 Acri 0 x 1 Portuguesa
10:30 PSG 2 x 4 Thimello
08:30 Martinica 0 x 1 Só Zueira
10:30 Inter 1 x 2 Sonnocopo
10:30 Lamec 2 x 6 Ravelles
10:30 Juca 2 x 2 Só Amigos
11:00 El Shanday 1 x 1 JV3
08:30 Minas 3 x 1 Sparta
09:00 Boa Esporte 0 x 2 Solidários
11:00 K9 1 x 2 Verbalize
08:30 Fênix 2 x 0 Udinese

 

 




ÚLTIMAS NOTÍCIAS
Valério empata na categoria sub 15 e complica na tabela
09/06/2018 às 12:49:06 -

Em PIRACEMA, AERSJ leva a melhor nos pênaltis e está na final do campeonato
04/06/2018 às 16:56:56 -

Gigante União fatura a Copa Citrolândia
02/06/2018 às 17:09:54 -

São Luiz conquista o título de Veteranos da Liga de Betim
02/06/2018 às 17:07:51 -

Atleta passa mal e morre em João Monlevade.
29/05/2018 às 20:01:24 -

Prefeitura de Itaúna, inaugura iluminação do estádio
25/05/2018 às 07:50:54 -

Campeonato Mineiro Segunda Divisão – Edital de Convocação
24/05/2018 às 11:49:40 -


© Futebol Itabirano 2018. Todos os direitos reservados. Webmail

E-mail: futebolitabirano@futebolitabirano.com.br

Fale Conosco