Dengue
   


Ribeirão das Neves 2016
Tabela primeira fase
25/07/2016 às 19:21:14

CLASSIFICAÇÃO PRIMEIRA FASE

TABELA PRIMEIRA FASE

Primeira Rodada

 

Data

Horas

Chaves

Equipe

x

Equipe

24/07

 10:00 

A

Galícia

2 x 1

Montese

 

10:00

A

Pedra Branca

2 x 0

Ponte Preta

 

10:00

A

União

1 x 1

Grêmio Azul

 

10:00

A

Grêmio Esporte

1 x 2

Areias

24/07

10:00

B

Felixlândia

2 x 0

Vinhedo

 

10:00

B

Nantes

2 x 1

Botafogo

 

10:00

B

Madureira

2 x 0

Flamengo

 

10:00

B

Esperança

2 x 1

Santa Fé

 

 

Segunda Rodada

 

Data

Horas

Chaves

Equipe

X

Equipe

31/07

 10:00 

A

Montese

0 x 3

Pedra Branca

 

10:00

A

Ponte Preta

1 x 1

União

 

10:00

A

Grêmio Azul

3 x 2

Grêmio Esporte

 

10:00

A

Areias

1 x 1

Galícia

31/07

10:00

B

Botafogo

0 x 0

Madureira

 

10:00

B

Flamengo

0 x 1

Felixlândia

 

10:00

B

Vinhedo

0 x 2

Esperança

 

10:00

B

Santa Fé

2 x 1

Nantes

 

 

Terceira Rodada

 

Data

Horas

Chaves

Equipe

X

Equipe

07/08

 10:00 

A

Galícia

1 x 1

Ponte Preta

 

10:00

A

Pedra Branca

2 x 0

Grêmio Azul

 

10:00

A

União

1 x 2

Areias

 

10:00

A

Grêmio Esporte

6 x 2

Montese

07/08

10:00

B

Nantes

1 x 1

Flamengo

 

10:00

B

Madureira

0 x 1

Vinhedo

 

10:00

B

Felixlândia

0 x 1

Santa Fé

 

10:00

B

Esperança

3 x 1

Botafogo

 

Quarta Rodada

 

Data

Horas

Chaves

Equipe

X

Equipe

14/08

 10:00 

A

Montese

0 x 4

União

 

10:00

A

Ponte Preta

0 x 2

Grêmio Esporte

 

10:00

A

Grêmio Azul

3 x 3

Galícia

 

10:00

A

Areias

1 x 0

Pedra Branca

14/08

10:00

B

Botafogo

2 x 3

Felixlândia

 

10:00

B

Flamengo

2 x 1

Esperança

 

10:00

B

Vinhedo

4 x 2

Nantes

 

10:00

B

Santa Fé

1 x 0

Madureira

 

Quinta Rodada

 

Data

Horas

Chaves

Equipe

X

Equipe

21/08

 10:00 

A

Galícia

0 x 4

Pedra Branca

 

10:00

A

União

2 x 3

Grêmio Esporte

 

10:00

A

Montese

2 x 1 

Ponte Preta

 

10:00

A

Grêmio Azul

1 x 1

Areias

21/08

10:00

B

Nantes

Adiado

Madureira

 

10:00

B

Felixlândia

1 x 1

Esperança

 

10:00

B

Botafogo

1 x 3

Flamengo

 

10:00

B

Vinhedo

1 x 2

Santa Fé

 

Sexta Rodada

 

Data

Horas

Chaves

Equipe

X

Equipe

28/08

 10:00 

A

Pedra Branca

3 x 0

União

 

10:00

A

Grêmio Esporte

2 x 1

Galícia

 

10:00

A

Ponte Preta

2 x 3

Grêmio Azul

 

10:00

A

Areias

2 x 3

Montese

28/08

10:00

B

Madureira

1 x 0

Felixlândia

 

10:00

B

Esperança

2 x 2

Nantes

 

10:00

B

Flamengo

1 x 1

Vinhedo

 

10:00

B

Santa Fé

1 x 1

Botafogo

 

Sétima Rodada

 

Data

Horas

Chaves

Equipe

X

Equipe

04/09

 10:00 

A

União

 

Galícia

 

10:00

A

Pedra Branca

 

Grêmio Esporte

 

10:00

A

Montese

 

Grêmio Azul

 

10:00

A

Ponte Preta

 

Areias

04/09

10:00

B

Nantes

 

Felixlândia

 

10:00

B

Esperança

 

Madureira

 

10:00

B

Botafogo

 

Vinhedo

 

10:00

B

Santa Fé

 

Flamengo

 

 




ÚLTIMAS NOTÍCIAS
futebol de Arcos
23/06/2017 às 18:59:44 -

futebol de Arcos
15/05/2017 às 11:15:29 -

Bola começa a rolar pelas Categorias de Base da Liga de Arcos
06/03/2017 às 13:09:58 -

Cruzeiro renova contrato com Henrique até o fim de 2019
17/02/2017 às 14:29:23 -

Cruzeiro vence na estréia da Copa São Paulo
05/01/2017 às 06:36:28 -

futebol de Arcos
17/12/2016 às 06:52:26 -

FMF DISPONIBILIZA ESPAÇO PARA LIGAS E CLUBES
05/12/2016 às 06:49:33 -


© Futebol Itabirano 2017. Todos os direitos reservados. Webmail

E-mail: futebolitabirano@futebolitabirano.com.br

Fale Conosco